top of page

С Юбилеем, Станислав Попов!

Уважаемый Станислав Григорьевич!

Примите от всего Президиума РТС самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем!

Вы являетесь основателем и бессменным руководителем Общероссийской общественной организации «Российский Танцевальный Союз». Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег. Коллеги ценят Вас за Ваши деловые качества: энергию и напор в достижении поставленных целей, полную самоотдачу, радение за судьбу «Российского Танцевального Союза».

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Вы мудрый и ответственный руководитель. Под Вашим руководством в последние годы мы достигли выдающихся результатов.

Уважаемый Станислав Григорьевич! Желаем Вам отличного здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть каждый новый день приносит радость, счастье и любовь. А статус юбиляра — это всего лишь дополнительный шарм и авторитет!

С уважением, президиум Российского танцевального союза

Российский танцевальный союз
bottom of page