Результаты «Осенние сезоны» 2022

Результаты этапа кубка РТС

11 сентября 2022 года «Осенние сезоны»

Организаторы: Михальков Игорь, Смирнова Наталия

РТС «Московский танцевальный альянс»


Этап кубка РТС - Категория А Европейская программа

RDU CUP – International Standard (W/T/VW/F/Q) L-A

1. Серединская Екатерина- Павлов Владимир / Москва

Этап кубка РТС - Категория B Европейская программа

RDU CUP – International Standard (W/T/VW/F/Q) L-B

1. Харитонова Анна - Коротченко Владислав / Москва

2. Бинус Юлия - Кравченко Владлен / Нижний Новгород

3. Аристархова Елена - Борисенок Филипп / Москва

4. Осипова Ирина - Осипова Ирина / Москва

5. Зеленова Марина - Шигин Петр / Москва

6. Куренкова Ольга - Миловацкий Александр / Москва

7. Пыч Татьяна - Когут Николай / Москва

8. Венгеренко Анастасия - Бурдакин Алексей / Новороссийск

Этап кубка РТС - Категория C Европейская программа

RDU CUP – International Standard (W/T/VW/F/Q) L

1. Никитина Елена - Миронов Евгений / Москва

2. Егерь Анжелика - Попов Сергей / Москва


Этап кубка РТС - Категория А Смусс

RDU CUP – American Smooth (W/T/F/VW) L-A

1. Гродзинская Анна - Сюч Эрнест / Москва

Этап кубка РТС - Категория В Смусс

RDU CUP RDU CUP – American Smooth (W/T/F/VW) L-B

1. Левицкая Елена - Доломанов Андрей / Москва

2. Ильясова Лилия - Сергеев Александр / Москва

3. Шалимова Ольга - Жарков Денис / Москва

Этап кубка РТС - Категория А Латиноамериканская программа

RDU CUP – International Latin (CC/S/R/P/J) L-B

1. Крель Юлия - Петров Егор / Москва

2. Мурнукова Юлия - Денисенко Роман / Москва

3. Андрианова Оля - Иванов Александр / Москва

4. Исаева Мария - Куфезин Никита / Нижний Новгород

5. Чекарева Лилия - Огарков Андрей / Москва


Этап кубка РТС- Категория B Латиноамериканская программа

RDU CUP – International Latin (CC/S/R/P/J) L-B

1. Мухаметшина Светлана - Киселев Андрей / Москва

2. Владимирова Евгения - Журкин Сергей / Москва

3. Сухих Юлия - Подольский Артём / Москва

4. Новикова Алла - Иванов Андрей / Москва

5. Моисеева Анна - Иванов Александр / Москва

6. Иванова Елизавет - Абраменков Антон / Москва

7. Кустова Екатерина - Радица Иван

Этап кубка РТС Latin- Категория C Латиноамериканская программа

RDU CUP – International Latin (CC/S/R/P/J) L-С

1. Назарова Лариса - Базанов Никита / Москва

2. Володина Ирина - Анисимов Дмитрий / Москва

Российский танцевальный союз