top of page

Обращение к танцевальной общественности в связи с образованием ОФСТ — Открытой Федерации Спортивного

Уважаемые представители танцевальной общественности, руководители клубов, тренеры, танцоры!


Много лет мы, являясь членами Московской Федерации Спортивного Танца, принимали активное участие в жизни нашей организации, способствовали её становлению и развитию. Но наступает новое время, и свою дальнейшую работу мы видим под руководством новой межрегиональной общественной организации - Открытой Федерации Спортивного Танца (ОФСТ), учредительная конференция которой прошла 8 сентября 2019 года.


В настоящий момент турниры “Dance Legend 2019”, “Кубок Макс-Классика 2019”, “Золотая Осень 2019”, “Golden Step Cup 2019”, “Magic Dance 2019”, “Кубок Карнавала 2019”, “Кубок главы г. Подольска–2020”, “Moscow International Open 2020”, “Baila Cup 2020”, “Танцевальные истории-2020” и “Siory Dance Cup” будут проходить под общим руководством РТС. Это значит, что согласование Главной судейской коллегии и линейных арбитров будет проходить с Президиумом РТС и Председателем коллегии судей РТС.


Мы ценим и благодарны за все лучшее, что годами создавалось в Московской Федерации Спортивного танца, это и станет основой, регламентирующей работу ОФСТ. Но при этом существует много вопросов, связанных с дальнейшей деятельностью клубов и организацией турниров, требующих решения при непосредственном участии общественности.


В ближайшие дни начнется процедура государственной регистрации МОО ОФСТ. Все мы придерживаемся политики, проводимой Общероссийской Общественной Организацией Российский Танцевальный Союз, в связи с этим, все вышеперечисленные турниры будут проходить под эгидой РТС и по правилам РТС. После юридического оформления документов МОО ОФСТ станет равноправным членом РТС наряду с другими организациями.


Мы уважаем и ценим наших коллег, чья работа направлена на развитие и популяризацию спортивных танцев независимо от того, членами какой организации они являются. Мы всегда открыты для диалога и взаимного сотрудничества. Если у представителей танцевальной общественности возникнет вопрос о предпосылках нашего решения, мы готовы к личному общению и разъяснению ситуации.


Желаем всем в наступающем танцевальном сезоне новых свершений и совместной продуктивной работы на благо развития спортивного танца, укрепления и процветания Российского Танцевального Союза!


Президент ОФСТ: Печерников Андрей, Вице-президент: Золотаревский Алексей Вице-президент: Михайлов Илья Вице-президент: Скок Степан Вице-президент: Максимов Дмитрий


Президиум:

Краснова Яна,

Максимова Ирина,

Попов Антон,

Сенина Наталья,

Степанкина Анастасия,

Швец Сергей.


Вступающие в ОФСТ:

Баранов Игорь,

Богдановская Алена,

Бровкина Ксения,

Ваньков Андрей,

Гордеев Илья,

Долотов Владислав,

Золотаревская Татьяна,

Канаев Роман,

Комаров Сергей,

Комарова Дарья,

Комарова Марина,

Корнеева Анастасия,

Лебедева Елена,

Ломакин Дмитрий,

Ломакина Юлия,

Максимова Галина,

Москалева Ольга,

Петренко Екатерина,

Покровская Кристина,

Покровский Сергей,

Ратченкова Светлана,

Романова Ксения,

Стромова Светлана,

Тимченко Анна,

Трензелева Анна,

Халимич Анастасия,

Щукина Анна.

Российский танцевальный союз
bottom of page