Любители: итоги сезона 2020-2021

Дорогие танцоры!


От лица Российского Танцевального Союза мы поздравляем Вас с окончанием танцевального сезона! Благодарим, что в этот непростой год, вы смогли найти возможность и силы вновь выходить на паркет и демонстрировать свое мастерство и стойкость, радовать своими победами.


В этом сезоне Российским Танцевальном Союзом проведены Чемпионаты и Первенства во всех возрастных категориях:


1. Командное первенства РТС формейшин (16-18 октября 2020г)


Ювеналы LA:

1 место - коллектив «Радуга» г. Белореченск

2 место - коллектив «Виктория» г. Севастополь

Ювеналы ST:

1 место - коллектив «Виктория» г. Севастополь

2 место - коллектив «Радуга» г. Белореченск

Юниоры LA:

1 место - коллектив «Академия» г. Славянск-на-Кубани

2 мест - коллектив «Виктория» г. Севастополь

Юниоры ST:

1 место - коллектив «Виктория» г. Севастополь

2 место - коллектив «Радуга» г. Белореченск

3 место - коллектив «Академия» г. Славянск-на-Кубани


2. Командное первенство РТС среди молодежи 2020


1 место - команда «МТС» (29 баллов)

2 место - команда «РО РТС Москвы» (32 балла)

3 место - команда «СПТС РТС» (72 балла)

4 место - команда «МТА» (81 балл)

5 место – команда «ОФСТ РТС» (99 баллов)

6 место – команда «РО РТС Санкт-Петербурга» (107 баллов)


При подсчете результатов командного Первенства РТС среди молодежи произошла техническая ошибка, в результате которой были неправильно объявлены результаты. После обнаружения данного факта главная судейская коллегия в кратчайшие сроки подвела достоверные итоги. Данная ситуация проанализирована и сделаны соответствующие выводы для дальнейшей работы. Главный судья Белоруков Евгений приносит свои извинения командам.


3. Командное первенство РТС среди Юниоров 2021 года (06-07 февраля 2021)


1 место - команда «МТС» капитан Пешкун Сергей

2 место - команда «МТА» капитан Трошичев Павел

3 место - команда «РО Москва» капитан Гунько Геннадий

4 место - команда «ОФСТ» капитан Румянцева Наталья

5 место – команда «МРОО СПТС» капитан Федотовская Анастасия

6 место – команда «Союз Бального Современного Танца» капитан Кудинов Олег


4. Первенство РТС ювеналы-1 СТ и Лат (06-07 февраля 2021)


Стандарт:

1 место - Ляшук Максим + Литовка Анастасия

2 место - Астафьев Степан + Корнилова Елизавета

3 место - Ганевич Арсений + Бондаренко Валерия

4 место - Рубанов Алексей + Лебедева Елизавета

5 место - Воробейчик Александр + Елизарова Вера

6 место - Балбегин Арсений + Володина Полина

Латина:

1 место - Ляшук Максим + Литовка Анастасия

2 место - Балбегин Арсений + Володина Полина

3 место - Золотаревский Максим + Румянцева Софья

4 место - Ганевич Арсений + Бондаренко Валерия

5 место - Воробейчик Александр + Елизарова Вера

6 место - Золотов Дмитрий + Абрамочкина Лана


5. Первенство Юниоры-2 10 танцев (06-07 февраля 2021)


1 место – Добромыслов Захар + Головина Полина

2 место – Кульпин Никита + Сурнакова София

3 место – Исайкин Егор + Тикунова Анна

4 место – Алексеев Кирилл + Прохорова Мария

5 место – Губин Максим + Перевертайло Диана

6 место – Макаров Владимир + Дозора Софья

6. Первенство РТС Юниоры-1 10 танцев (13-14 февраля 2021)


1 место – Гирдо Артем + Комогорова Валерия

2 место – Гольдин Амирьян + Михайлова Кристина

3 место – Васильев Илья + Хоба Елизавета Эмили

4 место – Маслов Макар + Рукавицына Арина

5 место – Кувардин Максим + Максакова Анна

6 место – Филипцев Никита + Киселева Софья


7. Первенство РТС Молодежь-1 10 танцев (13-14 февраля 2021)


1 место – Балакшин Александр+ Фабрина Екатерина

2 место – Комаров Александр + Николаева Арина

3 место – Алексеев Георгий + Богородская Полина

4 место – Котов Александр + Арсентьева Ксения

5 место – Калинин Николай + Рот-Серова Татьяна

6 место – Денисов Иван + Борисова Дарья


8. Чемпионаты и Первенства РТС любители и профессионалы РТС (13-14 марта 2021)


Взрослые ЛА:

1 место - Сизов Илья + Тамарова Вероника

2 место - Семьешкин Дмитрий + Задоян Карина

3 место - Попов Михаил + Дубровская Анастасия

4 место - Taha Batu Cosa r+ Повзун Александра

5 место - Павлов Никита + Васильченко Анастасия

6 место - Зевелев Александр + Агаркова Алина

Взрослые СТ:

1 место - Головченко Илья + Богославская Кристина

2 место - Борисов Александр + Щипская София

3 место - Копаев Павел + Зайцева Яна

4 место - Деев Виктор + Рудакова Василиса

5 место - Нугаев Виктор + Киричок Анна

6 место - Жигарев Владислав + Радостева Ярослава

Молодежь 2 ЛА:

1 место - Соколов Андрей + Бортникова Арина

2 место - Абушенко Влад + Соломаха Иванна

3 место - Мирханов Шариф + Долгополова Анна

4 место - Лукошин Илья + Перина Светлана

5 место - Макаров Иван + Сафронова Арина

6 место - Логвинов Даниил + Гончар Анастасия

Молодежь 2 СТ:

1 место - Захаров Максим + Телицына Евгения

2 место - Кабисов Тимур + Казанцева Дарья

3 место - Передерий Антон + Качурина Анастасия

4 место - Праваторов Иван + Мамедова Анна

5 место - Черноусов Даниил + Стрелкова Алиса

6 место - Павлинов Артем + Толстая Екатерина