Чемпионы РТС

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТОВ РТС С ПРОТОКОЛАМИ
Чемпионы РТС 2021 года

Кирилл Белоруков и Виктория Харченко – латиноамериканская программа

Федор Исаев и Анна Зудилина – европейская программа

Андрей Стадниченко и Екатерина Курепина - латиноамериканский сэквей

Анатолий Купчик и Юлия Колягина - европейский сэквей

Алексей Половников и Ольга Щербина - программа American Smooth

Чемпионы РТС 2020 года

Кирилл Белоруков и Полина Телешова – латиноамериканская программа

Станислав Зелянин и Ирина Черепанова – европейская программа

Олег Дашкевич и Татьяна Суслова - латиноамериканский сэквей

Артемий и Марина Каташинские - европейский сэквей

Алексей Половников и Ольга Щербина - программа American Smooth

Чемпионы РТС 2019 года

Кирилл Белоруков и Полина Телешова – латиноамериканская программа

Александр Жиратков и Ирина Новожилова – европейская программа

Денис Тагинцев и Екатерина Крысанова – латиноамериканский сэквей

Артемий и Марина Каташинские – европейский сэквей

Алексей Половников и Ольга Щербина – программа American Smooth

Денис Тагинцев и Екатерина Крысанова – программа Exhibition

Чемпионы РТС 2018 года

Кирилл Белоруков и Полина Телешова - латиноамериканская программа

Александр Жиратков и Ирина Новожилова - европейская программа

Павел Трошичев и Ольга Заливалова - латиноамериканский сэквей

Евгений и Александра Соколовы - европейский сэквей

Николай Говоров и Евгения Толстая - программа 10 танцев

Игорь Алферов и Анастасия Кожевникова - программа Exhibition (первый турнир)

Чемпионы РТС 2017 года

Кирилл Белоруков и Полина Телешова – латиноамериканская программа

Алесандр Жиратков и Ирина Новожилова – европейская программа

Павел Трошичев и Ольга Заливалова – латиноамериканский сэквей

Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова - европейский сэквей

Николай Говоров и Евгения Толстая - программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2016 года

Евгений Смагин и Полина Казаченко – латиноамериканская программа

Александр Жиратков и Ирина Новожилова – европейская программа

Арсен Агамалян и Оксана Васильева – латиноамериканский сэквей

Михаил Николаев и Ксения Киреева – европейский сэквей

Николай Говоров и Евгения Толстая - программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2015 года

Евгений Смагин и Полина Казаченко – латиноамериканская программа

Александр Жиратков и Ирина Новожилова – европейская программа

Арсен Агамалян и Оксана Васильева – латиноамериканский сэквей

Александр Елизаров и Наталья Иванова – европейский сэквей

Николай Говоров и Евгения Толстая – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2014 года

Сергей Сурков и Меля - латиноамериканская программа

Валерио Колантони и Юлия Спесивцева – европейская программа

Александр и Юлия Чесноковы – латиноамериканский сэквей

Иван Крылов и Наталия Смирнова - европейский сэквей

Чемпионы РТС 2013 года

Сергей Сурков и Меля – латиноамериканская программа

Валерио Колантони и Юлия Спесивцева – европейская программа

Арсен Агамалян и Оксана Васильева – латиноамериканский сэквей

Иван Крылов и Наталия Смирнова - европейский сэквей

Иван Крылов и Наталия Смирнова - программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2012 года

Сергей Сурков и Меля – латиноамериканская программа

Валерио Колантони и Юлия Спесивцева – европейская программа

Евгений Смагин и Полина Казаченко – латиноамериканский сэквей

Иван Крылов и Наталия Смирнова – европейский сэквей

Чемпионы РТС 2011 года

Сергей Сурков и Меля – латиноамериканская программа

Валерио Колантони и Юлия Спесивцева – европейская программа

Максим Кочура и Ольга Алешина – латиноамериканский сэквей

Иван Крылов и Наталия Смирнова – европейский сэквей

Чемпионы РТС 2010 года

Сергей Сурков и Меля – латиноамериканская программа

Сергей Михеев и Наталья Чижова – европейская программа

Влад Бородинов и Ирина Гарус – латиноамериканский сэквей

Иван Крылов и Наталия Смирнова – европейский сэквей

Алексей Захарин и Анастасия Новожилова – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2009 года

Сергей Сурков и Меля – латиноамериканская программа

Евгений Казмирчук и Юлия Спесивцева – европейская программа

Влад Бородинов и Ирина Гарус - латиноамериканский сэквей

Алессандро Татарани и Алла Колобова - европейский сэквей

Алексей Захарин и Анастасия Новожилова - программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2008 года

Андрей Бущик и Валерия Бушуева – латиноамериканская программа

Евгений Казмирчук и Юлия Спесивцева – европейская программа

Андрей Бущик и Валерия Бушуева – латиноамериканский сэквей

Алессандро Татарани и Алла Колобова - европейский сэквей

Александр Березин и Виктория Рудковская – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2007 года

Слава Крикливый и Елена Хворова – латиноамериканская программа

Алессандро Татарани и Алла Колобова – европейская программа

Андрей Бущик и Валерия Бушуева – латиноамериканский сэквей

Алексей Лапин и Евгения Рожкова – европейский сэквей

Александр Березин и Виктория Рудковская – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2006 года

Слава Крикливый и Елена Хворова – латиноамериканская программа

Алексей Гальчун и Татьяна Демина – европейская программа

Андрей Бущик и Валерия Бушуева – латиноамериканский сэквей

Алексей и Анна Колодкины – европейский сэквей

Чемпионы РТС 2005 года

Дмитрий Тимохин и Анна Безикова – латиноамериканская программа

Алексей Гальчун и Татьяна Демина – европейская программа

Игорь Михальков и Елена Литвиненко – латиноамериканский сэквей

Сергей Михеев и Анастасия Сидоран – европейский сэквей

Александр Березин и Ирина Печенова - программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2004 года

Дмитрий Тимохин и Анна Безикова – латиноамериканская программа

Алексей Гальчун и Татьяна Демина – европейская программа

Игорь Михальков и Дарья Резникова – латиноамериканский сэквей

Сергей Михеев и Анастасия Сидоран – европейский сэквей

Станислав Бекмаметов и Наталия Урбан – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2003 года

Дмитрий Тимохин и Анна Безикова – латиноамериканская программа

Вадим Владыкин и Кристина Иванова – европейская программа

Сергей Рюпин и Елена Хворова – латиноамериканский сэквей

Вадим Владыкин и Кристина Иванова – европейский сэквей

Станислав Бекмаметов и Наталия Урбан – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2002 года

Сергей Рюпин и Елена Хворова – латиноамериканская программа

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – европейская программа

Олег и Эльвира Романовы – латиноамериканский сэквей

Вадим Владыкин и Кристина Иванова – европейский сэквей

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2001 года

Сергей Рюпин и Елена Хворова – латиноамериканская программа

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – европейская программа

Вадим Владыкин и Кристина Иванова - европейский сэквей

Давиде Каччиари и Ольга Гаршина - программа 10 танцев

Чемпионы РТС 2000 года

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканская программа

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – европейская программа

Чемпионы 1999 года

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканская программа

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Александр Лебедев и Вероника Болтвина – европейский сэквей

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – программа 10 танцев

Чемпионы 1998 года

Виктор Никовский и Лариса Давыдова – латиноамериканская программа

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Александр и Ольга Зенкевич – европейский сэквей

Давидэ Каччиари и Ольга Гаршина - программа 10 танцев

Чемпионы 1997 года

Виктор Никовский и Лариса Давыдова – латиноамериканская программа

Александр Мельников и Ирина Соломатина – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Александр и Ольга Зенкевич – европейский сэквей

Чемпионы РТС 1996 года

Виктор Никовский и Лариса Давыдова – латиноамериканская программа

Александр Мельников и Ирина Соломатина – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Чемпионы 1995 года

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканская программа

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейский сэквей

Чемпионы РТС 1994 года

Владимир и Елена Колобовы – латиноамериканская программа

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейский сэквей

Чемпионы РТС 1993 года

Талят и Марина Тарсиновы – латиноамериканская программа

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейская программа

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейский сэквей

Чемпионы РТС 1992 года

Владимир и Елена Колобовы – латиноамериканская программа

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейская программа

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович – латиноамериканский сэквей

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейский сэквей

Чемпионы РТС 1991 года

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейская программа

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – программа 10 танцев

Владимир и Елена Колобовы – латиноамериканский сэквей

Геннадий Гунько и Алла Чеботарева – европейский сэквей

Чемпионы РТС 1990 года

Артур и Мария Лобовы – европейская программа

Талят и Марина Тарсиновы – европейский сэквей

II Всесоюзный конкурс бальных танцев среди профессионалов1989

Юрис и Бируте Бауманис – латиноамериканская программа

Юрис и Бируте Бауманис - европейская программа.

Талят и Марина Тарсиновы - латиноамериканский сэквей

Юрис и Бируте Бауманис – европейский сэквей

I Всесоюзный конкурс бальных танцев среди профессионалов, 1988 год, Москва

Юрис и Бируте Бауманис – латиноамериканская программа

Станислав и Людмила Поповы – европейская программа

Талят и Марина Тарсиновы – латиноамериканский сэквей

Станислав и Людмила Поповы – европейский сэквей



Российский танцевальный союз