Сборная команда нашей страны на Юниорском Блэкпуле

Представляю Вашему вниманию сборную команду нашей страны на Юниорском Блэкпуле.
Партнеры Команды: Салон Ателье Арт-Мастер, Компания DanceLine, Компания Shok, Компания Аида , Компания Chursina Style.

Команда Ювеналов

Латиноамериканская программа:

Основной состав:
Сергеев Андрей - Головина Полина (ArenaDanceClub, Санкт-Петрбург - Евгений Смагин, Полина Казаченко)
Терешин Максим - Зеликовская Ульяна (Танцевальный Экспресс , Москва - Евгений и Екатерина Терешины)

Запасной состав:
Акаутдинов Марат - Цимбалюк Елизавета(StarDanceClub, Москва - Бородинов Владислав, Ярослава Даниленко)
Хоба Артемий - Порохнявая Алика (Грация,Калинград - Людмила Широченко)
Кондрико Илья - Ионина Александра (Иларт,Брянск - Потапцев Артур,Полякова Илона)

Стандартная программа:

Основной состав:
Березкин Максим - Панова Анна (Сокол, Москва - Светлана Афанасьева)
Кулев Георгий - Иванова Мария (Вега-Степ, Жуковский - Екатерина Петренко, Анастасия Степанкина)

Запасной состав:
Козихин Алексей - Коваленко Ксения (Априори,Москва - Павел Малов)
Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета (Dance-Pro, Санкт-Петрбург - Олег Дашкевич, Татьяна Суслова)
Макаров Владимир - Дозора Софья (Вега-Степ, Жуковский - Екатерина Петренко, Анастасия Степанкина)

Команда Юниоров

Латиноамериканская программа:

Основной состав:
Титивкин Артем - Свиридова Екатерина (Брянск, StarLight - Руслан Айдаев, Валерия Айдаева)
Соколов Андрей - Кулакова Полина (Лидер-Данс, Москва - Наталья Румянцева, Илья Сизов)

Запасной состав:
Мирханов Шариф - Долгополова Анна (Брянск, StarLight - Руслан Айдаев, Валерия Айдаева)

Стандартная программа:

Основной состав:
Жигарев Владислав - Епейкина Диана (ImperialDanceClub, Москва - Яна Покровская)
Проскурин Максим - Воронцова Виктория (Эдения,Старая Купавна - Роман Фадеев, Галина Малкина)

Запасной состав:
Захаров Максим - Чугунова Ольга (ТанцСтиль, Москва - Олег Кудинов, Иван Новиков)
Баев Михаил - Николь Лященко (Карнавал, Симферополь - Александр Баев, Юлия Марченко)
Пучков Никита - Минакова Яна (СпартакЪ, Москва - Дмитрий Дивцов, Пьянков Лев)

Удачи TEAM RUSSIA 2017 !!!
Организатор Team Russia 2017.
Член президиума РТС
Владислав Бородинов

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

nationaldanceleague.ru

Дополнительная информация